GAMES FALL-ART FILES
STORY BFS OTHER

      

 

HOME
FALLOUT 1
FALLOUT 2
FALLOUT 3
F. TACTICS
FORUM
CHAT
   Кликни на баннер

                          

PAGE 1

PAGE 2

PAGE 3

PAGE 4
НАДЕЖДА

автор: Сисюкин Виктор

Первые лучи солнца осветили грязно-желтую пустошь. Протяжным воем приветствовал новый день бродяга ветер. С ужасом взирало светило на обожженные останки былого великолепия. А ведь когда-то здесь шумели деревья, журчали ручьи, несли свои воды к океану широкие реки. Ничего не осталось от тех благодатных времен. Человек в безумстве своем испарил океаны и реки, сжег леса и луга...
FALLOUT'ВСКИЕ ХРОНИКИ

автор: VORON

А за окном все брели солдаты, направляясь на войну со всем миром, на благо своей отчизны, так подло их обманувшей, шли и шли в кроваво-алый закат багрового солнца…   А воздухе нарастало напряжение, пахло войной…
ХОЗЯИН НЬЮ РИНО

автор: COLT

Бармен засуетился, достал из-под стойки чистый стакан (откуда в этом казино чистый?) и налил парню немного желтоватой жидкости. К стойке подошел еще один мужчина в кожаной броне. От левого до правого уха у него тянулся белый шрам.
ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ

автор: Roleman

И ВОТ... самый большой город, который таил в
себе так много неведанного доселе и неслышанного-Нью-Рено. Я много слышал из других источников, отличных от нормальных ни в чем неповинных людей, но и из уст бандитов и разного сброда. Я понимал, что в ответе за каждую жизнь из этих людей...Сулик...Вик, сколько нам еще придется пережить вместе? Сколько нам еще предстоит пройти?
КОМНАТА "Х"

автор: Goblin

Робин подошёл к палатке держа Алекса за шею и приставив свой кольт к его виску.Они вошли в палатку и увидели мутанта.Кажется он был поваром.Робин подошёл ближе и выстрелил мутанту прямо в затылок.Мутант обернулся как-будто не замечая боли  побежал на них.
Маленький стишок :-)

автор: Plastyn

На полку положи винтовку
Гранаты разложи в рядок...
THE END

автор: Ганстер

-А... Черт! Ма.. Макс, оставь меня! Спас... айся сам..
-Иди в задницу, Френк! Мы все останемся живы!
В конце коридора замелькали тени.
-Они уже сдесь... беги!
Я СОШЕЛ С УМА

автор: Stalker

Сегодня было как-то по-особенному спокойно. Сегодня секира не пела песню смерти. Сегодня свитки со смертоносными заклинаниями лежали в углу. По комнате пробежала пара эльфов. Остроухие! Они никогда не поймут нас, дварфов! В ногах путаются трое хоббитов, со странным колечком. На кухне скворчала приготовленная Аймоэн яичница. Узкоглазый Йошимо пытается Минска в полном латном доспехе лежащего на моей кровати, бормоча что-то о недобитых драконах и баатизу.
ПУТЬ ДЛИННОЮ В ЖИЗНЬ

автор: Flamestrike

Путник откинулся на спину и удовлетворенно вздохнул. Фляги были полны, и следовало идти вперед. Мстить. Но кому? За столько лет он много раз задумывался, как он узнает тех, кто сделал с ним это. И понимал – узнает. Найдет и убьет.
ПРЕКРАСНЫЙ НОВЫЙ МИР

автор: Flamestrike

 

PAGE 1

PAGE 2

PAGE 3

PAGE 4