GAMES FALL-ART FILES
STORY BFS OTHER

      

 

HOME
FALLOUT 1
FALLOUT 2
FALLOUT 3
F. TACTICS
FORUM
CHAT
   Кликни на баннер

                          

КОМНАТА X


Шла война 2132 года.Тогда когда братство стали всё более ослабевало.Племена  обьединились с мутантами,а когти смерти были сами по себе.
В 2135 году братство создало 3 отряда разведки.В каждом оряде было по 20 человек.В одном из этих отрядов был человек по имени Робин Смит.Его отряд послали защищать форт Нерп++  .
Когда они летели на вертиберде в Форт к нему подошёл странный человек со шрамом налице и сказал:
-Здравствуй воин что боишся летать?
Робин посмотрел на его нашивку и понял что с ним говорит лейтенант.
-Нет,а вы кто?
-Я лейтенант вашего сраного отряда.
-Вижу вы не в восторге от этой поездки.
-Я?Да сказать честно я немного боюсь.Знаешь сражаться с этими мутантами не весёлое дело.Кто ты думаешь сделал мне этот шрам!?!?!?!?!Да эти ублюдки мутанты.
-Как это произошло???-спросил Робин.
-Длинная история да и потом боюсь что ты потом не выйдешь из вертиберда.Скоро ты всё узнаешь+..  .
Потом  лейтенант отошёл и сел на скамейку.Робин устал и задремал.Проснулся он от крика   Мууттаанннтттыыыы!!!!!!!!!!!!!!! .Робин открыл глаза и увидел что все суматошно одевают свои парашуты.Кто-то прокричал- Падаем!!! .Вдруг он увидел лейтенанта,он взял Робина за шкирку и они выпрыгнули наружу!!!Робин увидел что лейтенант раскрыл парашют.Он посмотрел вниз и увидел какуюто группу людей,но было слишком высоко чтобы разглядеть кто это.Потом когда они упали на землю,лейтенант буквально притащил его к какой-то окопе.
-присядь-сказал летенант.
-Где мы, что случилось???
-Наш самолёт подбили и мы оказались на фронте,но мы пока на стороне мутантов надо как нибудь перебраться к нашим.
Вдруг они увидели мутанта.Он был около 270 см.
-Бегиии!!!!!-прокричал лейтенант.
Он вытащил какую-то саблю и одним ударом отрубил мутанту пол-руки.Потом они с Робином побежали вдоль окопы.Они увидели какую-то дверь в окопе и вошли.В этой комнате они увидели мутанта он рылся в каком-то ящике,и кажется их не заметил.Лейтенант всадил мутанту свою саблю прямо в затылок.Мутант развернулся и на последнем издыхании ударил Робину прямо в грудь а потом упал.Робин пошатнулся и сел.Лейтенант помог ему снять броню,Робин снял свою майку и увидел кровавые следы от когтей.
-Царапина-сказал Лейтенант.
Робин ничего не ответил только простонал.Лейтенант закрыл железную дверь.Боль у Робина почему-то пропала.Он подошел к ящику и посмотрел внутрь.Ящик был полон патрон к разным стволам.
-Да кстате я даже не представился.Меня зовут Крис.-проговорил лейтенант.
-Робин.-с трудом проговорил он.
Лейтенант с усердием вытащил свою саблю и вытер её о свой рукав.Потом громко сказал:
-Чёрт я забыл своё оружие в вертиберде.Может у мутанта что-нибудь есть?!?!?!?!
Он перевернул мутанта на спину пошарил у него в карманах.Достал гранату и выругался:
-Черт!!!Что мы ней делать будем?!?!?!?!!.
Робин осмотрелся и увидел у мутанта в набедренном кармане лежит пистолет.Он вынул его и показал лейтенанту.Это был  кольт.Лейтенант вынул обойму она была полная.Робин был в ужасе о том что с ним произошло.Ему было всего 20 лет.От всех этих нервов он заснул.
Лейтенант не спал потому что ему мешали звуки разрывающихся снарядов и пуль.
Но через несколько часов перестрелка прекратилась.
Крис(лейтенант) проснуллся от стуков по двери.Он быстро встал и разбудил Робина дал ему кольт и втал справа от двери.
-Открой!-прошептал Крис.
Робин кивнул и открыл.Он увидел солдата,его лица не было видно из-за шлема он был маленький ростом и был явно не мутант.Робин втянул его в комнату.Он снял с него шлем и увидел человека с бегающими глазами.
-Алекс!!!-радосно произнёс Крис.
-Ты его знаешь???-спросил Робин.
-Да мы друзья!!!Я его не видел уже 3 года!                 
Робин отпустил Алекса.Алекс был одет в мото-броню держал в руках FN-FAL.Ему было около 30 и был немного седоват.У него была родинка под губой и маленкий шрам поперёк брови.
-Что вы здесь делаете???-проговорил Алекс.
-Мы отсиживаемся.-сказал Крис.
-Зачем?Братство захватило эту территорию ночью.-сказал Алекс.
-Да тогда пошли наружу.
Робин опустил пистолет и как только он сделал это Алекс поднял свою винтовку и громко сказал:
-Стоять!!!Руки за голову!!!!!Пистолет на пол!!!
-Что ты делаешь???Зачем???-сказал Крис.
-Деньги,конечно деньги!!!-сказал Алекс.
Он рассмеялся и приставил винтовку к голове Криса.Робин быстро ударил Алекса по животу.Тот загнулся но успел выстрелить Крису в ногу.Робин ещё одним ударом вырубил Алекса.Потом он положил Криса на пол.Лейтенант сильно кричал и Робину не оставалось выбора а то бы его нашли он ударил Криса по затылку и вырубил его но не убил.Робин быстро пошарил в карманах Алекса он нашел стимпак и вколол Крису.Потом отодвинул убитого мутанта в угол снял шлем с Алекса и подложил под голову криса.Из одежды убитого мутанта он сделал что-то вроде верёвок и связал Алекса.Он стал ждать+..  .
Из-за всей этой суматохи он совсем забыл про голод.Ему страшно хотелось пить.Ещё после нескольких часов он заметил что рана у Криса загноилась.И вдруг Алекс пошевельнулся,открыл глаз,поморщился и потом понял что он связан.Он простонал от боли в голове откашлялся и посмотрел на Робина.Тогда Робин сказал:
-Ты сейчас пойдёшь со мной и покажешь краткий путь к еде и медикаментам понял???
-Пошел ты урод!!!-с трудом проговорил Алекс.
Тогда Робин взял его FN-FAL и прикладом ударил Алексу по корпусу.Алекс вскрикнул.После некоторого времени Робину всё-таки удалось заставить Алекса пойти с ним.Когда они вышли наружу был вечер.Откуда-то доносились крики.Робин шёл стараясь запоминать дорогу.
Они вылезли из окопы.Впереди была какая-то палатка.Алекс показал что нужно идти туда.
Робин подошёл к палатке держа Алекса за шею и приставив свой кольт к его виску.Они вошли в палатку и увидели мутанта.Кажется он был поваром.Робин подошёл ближе и выстрелил мутанту прямо в затылок.Мутант обернулся как-будто не замечая боли  побежал на них.
Робин успел выстрелить еще два раза и оба в голову, прежде чем мутант не снёс голову Алексу своим кухонным ножом.После завершающего выстрела в шею мутант упал.Робин быстро набрал всякой еды, но лекарств он не нашёл.Тогда он решил идти в следующюю палатку.
К счастью там никого не было.Какая удача там на столе было несколько стимпаков и сумка доктора.Ещё там был маленький портфель Робин открыл его и увидел там какой-то шприц и надпись  Психо .Он взял его и пошёл обратно в эту злополучную комнату.Когда он вошёл в неё он увидел Криса сидящего на полу.Робин вошел закрыл дверь.положил сумки и еду на поли спросил:
-Ну как ты???
-Плохо.У меня в ноге пуля и её надо вытащить,а где ты был???
-Ходил за медикаментами.
-А где предатель???
-Умер.
-Ладно давай медикаменты.
Робин взял сумку доктора и стимпаки.
-Не бойся я врач.Ты сейчас с помощью моих советов вытащишь пулю.-сказал лейтенант.
-Попробую-со страхом сказал Робин.
-Сначала вколи стимпак.
Робин так и сделал.
-Теперь-сказал лейтенант-возьми спирт в сумке и протри мне рану.
Робин протёр рану.Лейтенант прошипел от боли и потом с трудом сказал:
-Возьми щипцы и вытащи пулю.
Робин взял щипцы и почувствовал как со лба стекают капли пота.Лейтенант взял тряпку и прикусил её (чтобы когда он орал его было не так слышно).Робин осторожно начал операцию. Через гной и мясо он всё таки ухватился за пулю.Она вошла не так далеко. Лейтенант кричал. Представляю что было бы если бы он не прикусил тряпку.Робин с силой дёрнул пулю и всё таки вытащил её.Лейтенант тем временем упал в обморок.Робин решил уходить оттуда.Он быстро взял портфель посмотрел на психо и решил использовать это.Он плохо знал что это но это было единственный шанс дотащить Криса до своих.Он всё же вколол себе это.Около минуты он ждал когда препарат задействует.И вдруг он почувствовал прилив энергии.Тогда он взял лейтенанта
И понёс его прочь.Он вышел из окопы и пошел по направлению к той палатке где он нашел психо.Потом он услышал крики,радосные крики.Он понял что это братство,он понял что они победили и он понял что он выбрался из этой базы мутантов.Но перед уходом из комнаты он увидел надпись которую он никогда не забудет.Там было написано  КОМНАТА X .

Goblin