GAMES FALL-ART FILES
STORY BFS OTHER

      

 

HOME
FALLOUT 1
FALLOUT 2
FALLOUT 3
F. TACTICS
FORUM
CHAT
   Кликни на баннер

                          

Wanted dead not alive

Мы лежим на облаках

А внизу бежит река

Нам вернули наши

Пули все сполна…

Он сидел на стене Джактауна, безмятежно догрызая плод мутировавшего дерева, которое по привычке здесь называли яблоком, машины жалобно скрипели под ним и грозились обвалиться, а он всё так же сидел и смотрел вдаль. Где-то там замного километров отсюда стоял Хаб – его родина, 30 лет назад он сбежал оттуда мальчишкой, стремясь попасть в «самое весёлое место  побережья». На самом деле этот город оказался таким же весёлым как кладбище по дороге в Шейди Сэндс, как сказал один заезжий человек «здесь из развлечений только смотреть как брамы спариваются» , кстати спустя десять минут после ухода этого человека обнаружили убитого Гизмо у себя в кабинете, конечно никто особенно не горевал и скоро всё его добро было разворовано. Правда ещё из развлечений был Скамм Пит, но в последнее время бар всё меньше и меньше стал открываться, уже третий день на нём висела довоенная табличка с надписьмо на странном языке гласящей «ПЕРЕУЧЁТ» на все вопросы что это значит бармен с улыбкой говорил что там написано «пошли на х%й ублюдки! Не видите, закрыто!»

            Вот уже  лет 5 Джек мечтал смыться отсюда, но как-то не удавалось, то караваны приходили богатые, то халява за большие бабки, то ещё чего. Доев яблоко, он вздохнул и спрыгнул со стены. Приземлился он не очень удачно, ловким он себя никогда не считал, но сейчас он просто грохнулся  как мешок браминьего дерьма, ободрав локти и колени.  Прошептав пару матов, Джек встал и, отряхнув запылившийся пивной живот, поднял упавший на землю обрез. Поглядев с пару минут на Джанктаун, он собрался с духом и сделал первый шаг на пути домой…

-Это он!

-Он?Нет, не похож!

-Щаз! Посмотри ну вылитый!

-Ну может быть…

-Слушай ты тут сомневаешься, а за этого толстяка дают 5000$ за живого и 10000$ за мёртвого!

-Ну я не знаю…

Первый паренёк выхватил у второго снайперскую винтовку и положил её на вершину бархана.

-Ну… Чуть поближе бы…

Парень плавно надавил на спусковой крючок и ружьё толкнуло его в плечо с такой силой, что тот едва не свалился с дюны. Спустя пару минут он осторожно выглянул и посмотрел на толстяка. Тот лежал без признаков жизни.

Они подошли к трупу Джека и перевернули его.

-Пит! Это не он, я же тебе говорил! Не он! Ещё одно ненужное убийство!

-Почему ненужное? Например вот этот обрез я смогу загнать за пару сотен баксов…

 

by майор Stalker мастер первой гильдии.