GAMES FALL-ART FILES
STORY BFS OTHER

      

 

HOME
FALLOUT 1
FALLOUT 2
FALLOUT 3
F. TACTICS
FORUM
CHAT
   Кликни на баннер

                          

ГОЛОДИСК О ДЖЕТЕ

     Этот диск дала вам Танди вместе с деньгами которые вам причитались за сообщение об 13-ом убежище. Диск был сильно поношен и всюду виднелись царапины. Кое-где обшивка диска проржавела насквозь. Заинтересованный подарком ты пытаешься всунуть его в разъём пип-боя, но похоже диск слишком помялся, внезапно Маркус вырвал диск и пип-бой из твоих рук и, неимоверно рыча, всунул таки диск в пип-бой.

                                                               Loading…

 

                                                Jet. Cool thing or your death?

 

          Этот диск является частью партии дисков ввозимых в Нью-Рено для агитации местных жителей. Использование в других местах не желательно консультироваться по поводу поставки у президента Новой Калифорнийской Республики Танди.

           Джет. Что для вас джет? Способ наживы? Или же способ отвлечься? Так или иначе всё в этом городе поставлено на нём, на Джете. Вам кажется что вы его покупаете и используете, он на самом деле это он вас покупает и использует. Он поедает вас день за днём. Вдумайтесь в само слово Джет (дурь)… Это действительно дурь. Наблюдения за людьми показали, что привыкание к джету обычного человека равно 50%. У некоторых этот показатель может быть выше или ниже. Если тебе повезло и ты не стал «пилотом», то ты ещё можешь бросить это дело и бороться против этой заразы! Но если ты не такой удачливый, то тебе не позавидуешь… Ты будешь работать только на дозу и то это сильно сказано, потому как после принятия джета ты чувствуешь прилив сил, но это всего лишь на пару минут после же у тебя нет сил даже для того что бы встать. Доза станет для тебя смыслом жизни.

Все законопослушные и миролюбивые существа, будь то люди или мутанты, могут стать гражданами НКР. Чтобы оформить гражданство, вам следует переселиться в страну и предоставить просьбу в отдел иммиграции. После подробного рассмотрения ваши документы будут переданы для проверки в Особый Отдел. Тем временем вам будет предоставлен статус временного гражданина.

Конечно, НКР не приветствует на своей земле всех подряд. Работорговцы, известные рейдеры, мутанты Повелителя и другие могут даже не пытаться! В зависимости от их географического НКР принимает просьбы от деревень, баз городов, мелких владений и больших государств. Исключительно по пожеланию тамошнего законного правительства, туда отправляются войска республики, чтобы обеспечить мирный переход власти, уничтожение бандитизма и других проявлений беззакония. После этого ваше поселение может считаться неотъемлемой частью НКР. Все очень просто!

END

Ты попросил Маркуса вынуть голо диск из пип-боя. Тот порычал что-то невнятное, но диск вынул. Ты вздохнул, проверил наличие информации и выкинул диск. Мучаясь от жары ты сел в тень памятника Выходца из Убежища. Достал банку джета, посмотрел на неё и … разбил о паребрик. «Пошла в задницу отрава Мироновская!»   сказал ты и отправился в Наварро. Скоро там будет много мяса…

Автор - Капитан Stalker