Новости
Fallout 1

Fallout 2

F. Tactics
Fallout 3
Fallout 4
Wasteland 2
Фанатские игры о Fallout'е Фан. Игры
Библиотека
Brotherhood Faction of Steel Галереи
Brotherhood Faction of Steel Wallpapers
Файлы
Разное
Магазин
 
 

Флеш стратегии - лекарство от скуки

Большинство современных людей наверняка слышали о флеш играх. Самыми популярными играми, сегодня, являются флеш стратегии. По статистике в онлайн играют пользователи всех возрастов и любого пола. Cтратегии прочно вошли в дома и офисы, где есть компьютер, ноутбук и доступ в интернет.
Интуитивное решение и умения игрока имеют большое значение результата окончания игры, это довольно серьёзные и очень увлекательные игры. Существует множество видов и жанров стратегических игр, но каждая из них - это своя, неповторимая атмосфера.

Что же такого увлекательного таят в себе данные игры?

Представим себе офис, множество тружеников сидят уставившись в монитор компьютера и роются в кипе бумаг. Иногда они отрывают затуманенный взор от офисной работы и начинают играть. Игры дают возможность расслабится, отвлечься окунувшись в фантастический мир покорять космическое пространство, воздвигать собственные города, сражаться за родину и наконец испытать настоящий триумф победы, к которому зачастую приходишь используя правильную тактику. А после, вернуться к работе полными сил и хорошего настроения.

Бесплатные флэш стратегии так же увлекают и подрастающее поколение. Сейчас, всё чаще можно услышать как компания мальчишек на улице обсуждают те или иные действия в стратегической игре, не обычной компьютерной, а именно flash. С помощью флеш стратегии онлайн, школьники и студенты коротают дни на больничном или во время ненастной погоды. Данные игры развивают мелкую моторику рук, стимулируют логическое мышление и внимательность. Позволяют "разгрузить" мозг от школьных заданий и уроков.

Что же они находят интересного в флеш стратегиях?

Они позволяют почувствовать себя настоящим воином - патриотом, решать многочисленные стратегические задачи, почувствовать себя главнокомандующим армии или флота.

Онлайн стратегии имеют ряд преимуществ перед стратегиями оффлайн: они не требуют инсталляции, не тормозят. К тому же, они бесплатны и в них можно играть, везде, где есть доступ в интернет со своими друзьями или с другими пользователями сети.